AS FD1087 Filtro antiparticolato (FAP)

AS Filtro antiparticolato FD1087 105 KW 143 CV per Skoda Octavia III Combi 5E5/5E6 2.0 TDI

AS FD1087 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo più basso
4-5 Werktage
322,99 €
Spedizione da 1,99 €

66 KW 90 CV FAP PER Seat Leon 5F1 1.6 TDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,51 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER VW Golf VII Variant BA5, BV5 1.6 TDI 4motion

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,51 €
Spedizione gratuita

105 KW 143 CV FAP PER Skoda Octavia III Combi 5E5, 5E6 2.0 TDI

411,51 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER VW Golf VII Van 5G1 1.6 TDI BlueMotion

411,51 €
Spedizione gratuita

105 KW 143 CV FAP PER Skoda Octavia III 5E3, NL3, NR3 2.0 TDI

411,51 €
Spedizione gratuita

110 KW 150 CV FAP PER Skoda Octavia III 5E3, NL3, NR3 2.0 TDI

411,51 €
Spedizione gratuita

110 KW 150 CV FAP PER VW Golf Alltrack VII BA5, BV5 2.0 TDI 4motion

411,51 €
Spedizione gratuita

110 KW 150 CV FAP PER Audi A3 Limousine 8VS, 8VM 2.0 TDI

411,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
AS FD1087 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 250; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 4,2; N° TECDOC motore: 27260, 29194, 27262, 27202, 27961, 27263, 26724, 27811, 27972, 27970, 28036, 28040; Anno fino a: 10/2016, 05/2015; Anno da: 10/2012
322,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

AS FD5112 Filtro antiparticolato (FAP)
589,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3056
46,91 €
46.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AS FD5163 Filtro antiparticolato (FAP)
603,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3052
36,82 €
36.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3043
33,29 €
33.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €