AS FD5207 Filtro antiparticolato (FAP)

AS Filtro antiparticolato (FAP) per VW Passat Variant 365 2.0 TDI 130 kW 177 CV 4motion

AS FD5207 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
651,99 €
Spedizione da 29,90 €

103 KW 140 CV FAP PER VW Passat CC 357 2.0 TDI 4motion

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
709,46 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER VW Passat 362 2.0 TDI 4motion

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
709,46 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER VW CC 358 2.0 TDI 4motion

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
709,46 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER VW Passat CC 357 2.0 TDI 4motion

709,46 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER VW Passat 362 2.0 TDI 4motion

709,46 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER VW Passat Variant 365 2.0 TDI 4motion

709,46 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER VW Passat Variant 365 2.0 TDI 4motion

709,46 €
Spedizione gratuita

130 KW 177 CV FAP PER VW Passat Alltrack 365 2.0 TDI 4motion

709,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AS FD5207 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Materiale: Cordierite; Lunghezza [mm]: 1750; Peso [kg]: 9,4; Anno da: 12/2010, 11/2011, 01/2013; N° TECDOC motore: 23180
651,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AS FD5112 Filtro antiparticolato (FAP)
589,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3052
36,82 €
36.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AS FD5163 Filtro antiparticolato (FAP)
603,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3043
33,29 €
33.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3056
46,91 €
46.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €