AS FD5208 Filtro antiparticolato (FAP)

AS Filtro antiparticolato (FAP) FD5208 81 KW 110 CV per Seat Leon 5F1 1.6 TDI

AS FD5208 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
550,99 €
Spedizione da 1,99 €

81 KW 110 CV FAP PER Seat Leon 5F1 1.6 TDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
670,34 €
Spedizione gratuita

81 KW 110 CV FAP PER Skoda Octavia III Combi 5E5, 5E6 1.6 TDI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
670,34 €
Spedizione gratuita

66 KW 90 CV FAP PER VW Golf VII Variant BA5, BV5 1.6 TDI

670,34 €
Spedizione gratuita

81 KW 110 CV FAP PER VW Golf VII 5G1, BQ1, BE1, BE2 1.6 TDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
670,34 €
Spedizione gratuita

81 KW 110 CV FAP PER Audi A3 Sportback 8VA, 8VF 1.6 TDI

670,34 €
Spedizione gratuita

81 KW 110 CV FAP PER Seat Leon SC 5F5 1.6 TDI

670,34 €
Spedizione gratuita

81 KW 110 CV FAP PER Skoda Octavia III 5E3, NL3, NR3 1.6 TDI

670,34 €
Spedizione gratuita

81 KW 110 CV FAP PER Audi A3 8V1, 8VK 1.6 TDI

670,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
AS FD5208 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 350; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 7,8; N° TECDOC motore: 27962, 28095, 27963, 28098, 27958, 35124, 28543, 31372; Anno fino a: 11/2014, 08/2015, 05/2015; Anno da: 05/2013, 11/2013
550,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AS FD5112 Filtro antiparticolato (FAP)
589,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3056
46,91 €
46.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AS FD5163 Filtro antiparticolato (FAP)
603,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3043
33,29 €
33.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3052
36,82 €
36.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €