AS FD5184 Filtro antiparticolato (FAP)

AS Filtro antiparticolato (FAP) FD5184 - 140 CV / 120 CV per Opel Vivaro B, Renault Trafic III

AS FD5184 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
572,99 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Opel Vivaro B FURG X82 1.6 CDTi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
634,36 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Renault Trafic III Autobus JG 1.6 dCi 140

634,36 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Opel Vivaro B X82 1.6 CDTi

634,36 €
Spedizione gratuita

88 KW 120 CV FAP PER Renault Trafic III Autobus JG 1.6 dCi 120

634,36 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Vauxhall Vivaro B FURG X82 1.6 CDTi

634,36 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Vauxhall Vivaro B X82 1.6 CDTi

634,36 €
Spedizione gratuita

88 KW 120 CV FAP PER Renault Trafic III FURG FG 1.6 dCi 120

634,36 €
Spedizione gratuita

88 KW 120 CV FAP PER Opel Vivaro B FURG X82 1.6 CDTi

634,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AS FD1058 Filtro antiparticolato (FAP)
498,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
AS FD1049Q Filtro antiparticolato (FAP)
602,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
AS FD1052 Filtro antiparticolato (FAP)
438,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AS FD5100 Filtro antiparticolato (FAP)
464,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
210 KW 286 CV FAP PER BMW X3 E83 3.0 sd
401,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
AS FD5184 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; a norma UE /CEE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 860; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 8,8; Anno da: 06/2014; Tipo veicolo: R9MMA/B
572,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it