AS FD5122Q Filtro antiparticolato (FAP)

AS Filtro antiparticolato (FAP) FD5122Q 130 kW 177 CV per Fiat Ducato 250 180 Multijet 3.0 D

AS FD5122Q Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
733,99 €
Spedizione gratuita

129 KW 175 CV FAP PER Alfa Romeo Giulietta 940 2.0 JTDM

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
810,88 €
Spedizione gratuita

96 KW 131 CV FAP PER Fiat Ducato FURG 250 130 Multijet 2.3 D 4x4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
810,88 €
Spedizione gratuita

96 KW 131 CV FAP PER Fiat Ducato FURG 250 130 Multijet 2.3 D

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
810,88 €
Spedizione gratuita

96 KW 131 CV FAP PER Fiat Ducato 250 130 Multijet 2.3 D

810,88 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER Fiat Bravo II 198 2.0 D Multijet

810,88 €
Spedizione gratuita

99 KW 135 CV FAP PER Fiat Sedici 189 2.0 D Multijet

810,88 €
Spedizione gratuita

110 KW 150 CV FAP PER Alfa Romeo Giulietta 940 2.0 JTDM

810,88 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Dodge Journey Van JC 2.0 CRD

810,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
AS FD5122Q Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 540; Materiale: Carburo di silicio; Peso [kg]: 7,4; Anno da: 11/2009, 06/2010, 10/2008, 09/2013, 06/2009; Codice motore: 263A1000, EBT; Anno fino a: 09/2013, 02/2016, 02/2015, 04/2011, 07/2014, 06/2013, 09/2014; N° TECDOC motore: 26672, 25173, 25424, 28631, 24593, 28630, 21043, 23924
733,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AS FD5112 Filtro antiparticolato (FAP)
589,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3052
36,82 €
36.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AS FD5163 Filtro antiparticolato (FAP)
603,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3043
33,29 €
33.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3056
46,91 €
46.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €