AS FD5088 Filtro antiparticolato (FAP)

AS Filtro antiparticolato (FAP) FD5088 per Peugeot 308 SW, 308 CC, 3008 e Citron DS4 2.0 HDi

AS FD5088 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
601,99 €
Spedizione gratuita

110 KW 150 CV FAP PER Peugeot 308 SW I 4E, 4H 2.0 HDi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
716,97 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER Peugeot 308 CC 4B 2.0 HDi

716,97 €
Spedizione gratuita

100 KW 136 CV FAP PER Peugeot 3008 MPV/Space Wagon 0U 2.0 HDi

716,97 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER Citron DS4 NX 2.0 HDi 165

716,97 €
Spedizione gratuita

100 KW 136 CV FAP PER Citron DS5 2.0 HDi 135

716,97 €
Spedizione gratuita

110 KW 150 CV FAP PER Citron C4 Picasso I MPV/Space Wagon UD 2.0 HDi 150

716,97 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER Peugeot 308 I 4A, 4C 2.0 HDi

716,97 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER Peugeot 308 SW I 4E, 4H 2.0 HDi

716,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AS FD1058 Filtro antiparticolato (FAP)
498,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
AS FD1049Q Filtro antiparticolato (FAP)
602,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
AS FD1052 Filtro antiparticolato (FAP)
438,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AS FD5100 Filtro antiparticolato (FAP)
464,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
210 KW 286 CV FAP PER BMW X3 E83 3.0 sd
401,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
AS FD5088 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; a norma UE /CEE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 995; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 7,8; N° TECDOC motore: 24935, 25633, 29779, 29706; Anno da: 09/2010, 05/2010, 07/2010, 01/2010, 05/2011, 06/2012, 01/2013, 03/2012; Qualità: Cordierite; Anno fino a: 11/2013, 01/2014, 05/2015, 03/2015
601,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it