AS FD1094 Filtro antiparticolato (FAP)

AS Filtro antiparticolato (FAP) FD1094 180 kW 245 CV per Audi Q7 Van 4LB 3.0 TDI quattro

AS FD1094 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
398,99 €
Spedizione da 1,99 €

150 KW 204 CV FAP PER VW Touareg 7P5, 7P6 3.0 V6 TDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,09 €
Spedizione gratuita

176 KW 240 CV FAP PER Audi Q7 4LB 3.0 TDI quattro

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,09 €
Spedizione gratuita

176 KW 240 CV FAP PER VW Touareg 7P5, 7P6 3.0 V6 TDI

439,09 €
Spedizione gratuita

150 KW 204 CV FAP PER Audi Q7 4LB 3.0 TDI quattro

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,09 €
Spedizione gratuita

180 KW 245 CV FAP PER Audi Q7 Van 4LB 3.0 TDI quattro

439,09 €
Spedizione gratuita

180 KW 245 CV FAP PER Audi Q7 4LB 3.0 TDI quattro

439,09 €
Spedizione gratuita

180 KW 245 CV FAP PER VW Touareg 7P5, 7P6 3.0 V6 TDI

439,09 €
Spedizione gratuita

180 KW 245 CV FAP PER VW Touareg Van 7P5 3.0 TDI 4motion

439,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AS FD1094 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 750; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 6,7; N° TECDOC motore: 24893, 24892, 27356, 25216, 24959, 20865; Anno fino a: 08/2015, 12/2014
398,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AS FD5112 Filtro antiparticolato (FAP)
589,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3056
46,91 €
46.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AS FD5163 Filtro antiparticolato (FAP)
603,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3052
36,82 €
36.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3043
33,29 €
33.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €