77 KW 105 CV FAP PER VW Jetta III 1K2 1.9 TDI

AS Filtro antiparticolato (FAP) 66 kW 90 CV per VW Golf V 1K1 1.9 TDI

77 KW 105 CV FAP PER VW Jetta III 1K2 1.9 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,22 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER Audi A3 8P1 1.9 TDI

Prezzo totale più basso
672,22 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER Seat Altea XL 5P5, 5P8 1.9 TDI 4x4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
672,22 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Audi A3 8P1 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
672,22 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Skoda Octavia II Combi 1Z5 2.0 TDI 4x4

Prezzo totale più basso
672,22 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER VW Golf V 1K1 1.9 TDI 4motion

Prezzo totale più basso
672,22 €
Spedizione gratuita

103 KW 140 CV FAP PER Audi A3 Sportback 8PA 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
672,22 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER VW Caddy III MPV/Space Wagon 2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ 1.9 TDI 4mo

Prezzo totale più basso
672,22 €
Spedizione gratuita

77 KW 105 CV FAP PER Skoda Octavia II Combi 1Z5 1.9 TDI 4x4

Prezzo totale più basso
672,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
77 KW 105 CV FAP PER VW Jetta III 1K2 1.9 TDI

Offerta più conveniente

Brand: AS / EAN: 8435247755710 / Paese di origine: Italia / Codice ricambio originale OE/OEM: 1K0254700QX / Marca: AS / MPN: FD7014Q / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / Quantit�: 1
672,22 €
ebay.it

Prodotti simili

AS FD5112 Filtro antiparticolato (FAP)
589,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3056
46,91 €
46.91
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AS FD5163 Filtro antiparticolato (FAP)
603,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3043
33,29 €
33.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3052
36,82 €
36.82
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €