AS FD5062 Filtro antiparticolato (FAP)

AS Filtro antiparticolato (FAP) 135 kW 184 CV per Chevrolet Captiva C100/C140 2.2 D

AS FD5062 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
508,99 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER Vauxhall Antara L07 2.2 CDTi 4x4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
634,36 €
Spedizione gratuita

135 KW 184 CV FAP PER Vauxhall Antara L07 2.2 CDTi 4x4

634,36 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER Chevrolet Captiva C100, C140 2.2 D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
634,36 €
Spedizione gratuita

122 KW 166 CV FAP PER Opel Antara L07 2.2 CDTi

634,36 €
Spedizione gratuita

135 KW 184 CV FAP PER Chevrolet Captiva C100, C140 2.2 D 4WD

634,36 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER Opel Antara L07 2.2 CDTi

634,36 €
Spedizione gratuita

135 KW 184 CV FAP PER Chevrolet Captiva C100, C140 2.2 D

634,36 €
Spedizione gratuita

120 KW 163 CV FAP PER Opel Antara L07 2.2 CDTi 4x4

634,36 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AS FD1058 Filtro antiparticolato (FAP)
498,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
AS FD1049Q Filtro antiparticolato (FAP)
602,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 19,95 €
AS FD1052 Filtro antiparticolato (FAP)
438,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AS FD5100 Filtro antiparticolato (FAP)
464,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
210 KW 286 CV FAP PER BMW X3 E83 3.0 sd
401,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
AS FD5062 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; a norma UE /CEE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 520; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 6,7; Anno fino a: 12/2015
508,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it