96 KW 131 CV FAP PER Vauxhall Astra MK VI (J) GTC P10 1.7 CDTi

AS FAP per Opel Astra J 96 kW (131 CV) 1.7 CDTi P10 FURG/Promiscuo

96 KW 131 CV FAP PER Vauxhall Astra MK VI (J) GTC P10 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,33 €
Spedizione gratuita

96 KW 131 CV FAP PER Vauxhall Astra MK VI (J) SW P10 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,33 €
Spedizione gratuita

96 KW 131 CV FAP PER Opel Astra J GTC 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
619,33 €
Spedizione gratuita

92 KW 125 CV FAP PER Opel Astra J P10 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
619,33 €
Spedizione gratuita

96 KW 131 CV FAP PER Vauxhall Astra MK VI (J) P10 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
619,33 €
Spedizione gratuita

81 KW 110 CV FAP PER Vauxhall Astra MK VI (J) GTC P10 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
619,33 €
Spedizione gratuita

92 KW 125 CV FAP PER Opel Astra J Sports Tourer P10 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,33 €
Spedizione gratuita

81 KW 110 CV FAP PER Vauxhall Astra MK VI (J) SW P10 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
619,33 €
Spedizione gratuita

81 KW 110 CV FAP PER Opel Astra J P10 1.7 CDTi

Prezzo totale più basso
619,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
96 KW 131 CV FAP PER Vauxhall Astra MK VI (J) GTC P10 1.7 CDTi

Offerta più conveniente

Brand: AS / EAN: 8435247754157 / Paese di origine: Italia / Codice ricambio originale OE/OEM: 95520819 / Marca: AS / MPN: FD5052 / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / Quantit�: 1
619,33 €
ebay.it

Prodotti simili

AS FD5112 Filtro antiparticolato (FAP)
589,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rondella distanziale albero motore 001 AS 19793 000 MAHLE per MERCEDES-BENZ FAP
41,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL A3052(P-INA) Alternatore
252,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Sensore FAP Per VW Multivan V Transporter 03G906088S 3G906088AS
80,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AS FD5163 Filtro antiparticolato (FAP)
603,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €