Arval - Silky lips contour Rossetti 8 ml unisex

Arval - Silky lips contour Matite labbra 8 ml unisex

Arval - Silky lips contour Rossetti 8 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
25,99 €
3248.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Arval Silky Contour n. 04 Malva - Matita per labbra

3-5 giorni lavorativi
30,87 €
Spedizione da 5,90 €

Arval Silky Lips Contour 04 Malva - Matita per labbra

1-4 giorni lavorativi
30,87 €
Spedizione da 5,90 €
Arval - Silky lips contour Rossetti 8 ml unisex

Offerta più conveniente

Matita contorno labbra caratterizzata da colore intenso e duraturo. Grazie alla presenza di un equilibrato mix di cere naturali, offre massima scorrevolezza in applicazione e un contorno labbra invidiabilmente delineato e privo di sbavature. Finish satinato, ideale per definire o per riempirne l’intera superficie con colore pieno, coprente e confortevole; aiuta a mantenere il rossetto più a lungo. È dotata di un pennellino incorporato che consente di perfezionare l’applicazione o di sfumare il colore. Senza profumo.
25,99 €
inStock
douglas.it

Prodotti simili

Arval - Silky lips contour Matite labbra 8 ml unisex
22,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Arval - Silky lips contour Matite labbra 8 ml unisex
25,99 €
3248.75 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Arval Silky Lips Contour - Matita Contorno Labbra N.02 Rosa Antico
22,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Arval silky lips contour n. 01 - nude caramello
25,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Arval - Silky lips contour Matite labbra 8 ml unisex
16,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €