ARVAL Puractiva - Perfect Mat Fondotinta Purificante Opaco (02 Beige Chiaro)

ARVAL Puractiva Perfect Mat - Fondotinta purificante opaco n.02 Beige chiaro

ARVAL Puractiva - Perfect Mat Fondotinta Purificante Opaco (02 Beige Chiaro)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione da 8,90 €

ARVAL Puractiva - Perfect Mat Fondotinta Purificante Opaco (02 Beige Chiaro)

Disponibilità immediata
20,50 €
6.83 EUR/10.0 ml
Spedizione da 5,90 €

ARVAL PURACTIVA PERFECT MATT MAKEUP FONDOTINTA PURIFICANTE EFFETTO OPACO 30ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione gratuita

Arval - PURACTIVA - Perfect mat Fondotinta 30 ml Marrone chiaro female

lowStock
29,99 €
999.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Arval Puractiva Perfect Mat N. 02 Beige Chiaro 30ml - Fondotinta

1-4 giorni lavorativi
36,48 €
Spedizione da 5,90 €

Arval Perfect Mat n. 02 Beige Chiaro 30ml - Fondotinta

3-5 giorni lavorativi
36,48 €
Spedizione da 5,90 €
ARVAL Puractiva - Perfect Mat Fondotinta Purificante Opaco (02 Beige Chiaro)

Offerta più conveniente

Fondotinta fluido ad effetto opacizzante, studiato specificatamente per le pelli miste, grasse e a tendenza acneica. Una formula arricchita con un complesso di attivi dalla spiccata azione normalizzante e sebo equilibrante, si fonde perfettamente con la pelle aiutando a contrastare l’effetto lucido; mentre la presenza di ingredienti attivi idratanti e anti-age, contribuiscono a mantenere il corretto e costante equilibrio d'idratazione. Uniforma l’incarnato, agendo sulle imperfezioni ed esaltando il colorito naturale, per un finish satinato a lunga durata. Dopo aver applicato il prodotto di trattamento abituale, stendere il fondotinta con le dita o con un pennello, distribuendolo delicatamente e uniformemente su tutto il viso.
18,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Arval Puractiva Perfect Mat - Fondotinta purificante opaco n.03 Beige Rosato
18,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
ARVAL Puractiva Perfect Mat - Fondotinta purificante opaco n.04 Beige Scuro
19,50 €
6.5 EUR/10.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Arval Puractiva Perfect Mat - Fondotinta purificante opaco n.01 Beige Naturale
18,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Arval Puractiva Pure Perfect Color Crema Purificante Colorata
32,00 €
64.0 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Arval Puractiva - Pure perfect color - crema purificante colorata 50 ML - 50 ML
24,75 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €