Arval - Age control lipstick Rossetti 8 ml female

Arval - Arval Age Control Lipstick - 03 Rosa Mattone

Arval - Age control lipstick Rossetti 8 ml female

Prezzo totale più basso
lowStock
26,99 €
3373.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Arval Age Control Rossetto N. 03 Rosa Mattone - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
32,98 €
Spedizione da 5,90 €

Arval Age control rossetto 03 Rosa mattone - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
32,98 €
Spedizione da 5,90 €

ARVAL Age Control Lipstick Rossetto Protettivo Anti-Age (03 Rosa Mattone)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita
Arval - Age control lipstick Rossetti 8 ml female

Offerta più conveniente

Rossetto incredibilmente impalpabile, dall’effetto “piuma” e dal finish luminoso, offre colore e comfort duraturo senza seccare il sorriso. La particolare formulazione consente di delineare in modo semplice e preciso le labbra, rilasciando in stesura un film sottilissimo, dal colore pieno e super definito. Una texture composta da un mix ultraleggero di oli ad elevato indice di rifrazione che illuminano naturalmente le labbra e ne esaltano il colore con un gioco di riflessi. Una fusione perfettamente bilanciata di attivi ad azione anti-age, rigenerante e anti inquinamento donano protezione globale alle labbra, preservandole dall’invecchiamento.
26,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Arval Solaire Tan Times Viso autoabbronzante
25,11 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
ARVAL L’UOMO HYALURONIC AGE DEFENCE CREMA ANTIRUGHE INTENSIVA 50ml
49,25 €
49.25 EUR/1.0 unità
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Arval - SURVIVA - Comfort compact anti-age Fondotinta 8 ml Marrone chiaro female
35,99 €
4498.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Arval Surviva Comfort Compact Anti-Age - Fondotinta compatto anti-età n.02 Beige Rosato Caldo
35,00 €
35.0 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Arval - SURVIVA - Comfort compact anti-age Fondotinta 8 ml Nude female
35,99 €
4498.75 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita