Arturia MiniFuse Recording Pack White

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione gratuita

Arturia Minifuse Recording Pack White

Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione gratuita

Arturia MiniFuse Recording Pack White USB-Audio Interface+ CM1 + EF1 - Interfaccia USB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
289,00 €
Spedizione gratuita

Arturia MiniFuse Recording Pack Interfaccia Audio USB

3-4 giorni lavorativi
301,00 €
Spedizione gratuita

Arturia MiniFuse Recording Pack White USB-Audio Interface+ CM1 + EF1 - Interfaccia USB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
309,15 €
Spedizione gratuita

Arturia MiniFuse Recording Pack White USB-Audio Interface+ CM1 + EF1 - Interfaccia USB

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
309,15 €
Spedizione gratuita

ARTURIA MINIFUSE RECORDING PACK WH kit studio cuffia microfono e scheda audio

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,56 €
Spedizione gratuita

Arturia MiniFuse Recording Pack White USB-Audio Interface+ CM1 + EF1 - Interfaccia USB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

Arturia MiniFuse Recording Pack White USB-Audio Interface+ CM1 + EF1 - Interfaccia USB

Disponibilità immediata
343,07 €
Spedizione da 13,47 €
Arturia MiniFuse Recording Pack White

Offerta più conveniente

Arturia MiniFuse Recording Pack White, Pacchetto di registrazione, Composto da: interfaccia audio USB 2.0 a 2 canali con connessione USB-C, microfono a condensatore Arturia CM1 e cuffie Arturia EF1, Include cavo USB (da tipo C a tipo A), cavo XLR (a 3 poli) da 3 m, adattatore jack e fascicolo informativo sul pacchetto software incluso, insieme al link per la registrazione@+*Caratteristiche interfaccia audio Arturia MiniFuse 2:*, 24 bit/192 kHz, Ingresso combo XLR/TRS per microfoni, segnali di linea e strumenti, Alimentazione phantom +48 V commutabile, Misuratore VU, Controllo di livello del monitor, Controllo di livello delle cuffie, Monitoraggio diretto commutabile con controllo del mix, 2 uscite di linea: jack da 6,3 mm bilanciati, Uscita stereo per cuffie: jack da 6,3 mm, Hub USB-A integrato (USB-MIDI, max. 250 mA), MIDI In/Out, Alimentazione tramite bus USB, Dimensioni (L x P x A): 200 x 100 x 43 mm, Peso: ca. 0,5 kg, Colore: bianco@+*Caratteristiche microfono a condensatore Arturi
289,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

ARTURIA MINIFUSE RECORDING PACK BLACK
278,00 €
9 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Arturia MiniFuse 4 Black
179,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Arturia MiniFuse 2 OTG
174,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Arturia MiniFuse 1 Black
89,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione da 8,90 €
Arturia MiniFuse 2 Black
127,00 €
Vai al negozio
bananamusic.it
Spedizione gratuita