artsana Control Gel Lubrificante Aloe 75 ml

ARTSANA SpA GEL LUBRIFICANTE ALOE 75ML

offerte usate a partire da

artsana Control Gel Lubrificante Aloe 75 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,90 €
Spedizione da 1,50 €

2x Control Gel Massaggio E Lubrificante 75 Ml. Aloe

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gel lubrificante chocolate 75 ml
8,23 €
Vai al negozio
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Gel Gengivale Multifunzione 2in1 4m+ Chicco® 30ml
4,61 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ocean Spa Gel Massaggio 2 in 1 a Base D'Acqua All'Aroma Di Brezza Marina Con 98,
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chicco Gel Gengivale Multifunzione +4m 30 ml
4,89 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Ocean Spa Gel Massaggio 2 in 1 A Base D Acqua All Aroma Di Brezza Marina con
17,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
artsana Control Gel Lubrificante Aloe 75 ml

Offerta più conveniente

Control Gel Lubrificante Aloe 75 ml Caratteristiche: Control Gel Lubrificante Aloe è formulato per migliorare il comfort e il piacere durante i momenti intimi, offrendo le proprietà lenitive e idratanti dell'aloe vera. Questo gel lubrificante a base d'acqua è compatibile con l'uso di preservativi e sex toys. La formula delicata e non grassa imita la lubrificazione naturale, garantendo una sensazione di morbidezza e setosità. Il gel è dermatologicamente testato e privo di parabeni, coloranti e profumi, rendendolo ideale per pelli sensibili. La confezione da 75 ml è pratica e facile da usare, assicurando un'applicazione semplice e precisa. Control Gel Lubrificante Aloe è perfetto per migliorare l'esperienza intima, offrendo un comfort duraturo senza lasciare residui appiccicosi. Lubrificante a base d'acqua con aloe vera Compatibile con preservativi e sex toys Formula delicata e non grassa Imita la lubrificazione naturale Proprietà lenitive e idratanti dell'aloe vera Dermatologicamente te
5,90 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it