CONTROL New Fussion 12pz

ARTSANA SpA Control Fussion 12 Pezzi

offerte usate a partire da

CONTROL New Fussion 12pz

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,89 €
Spedizione da 5,00 €

Control Fussion Preservativi Aromi Assortiti, 12 preservativi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,49 €
Spedizione da 5,00 €

CONTROL*New Fussion*12pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,47 €
Spedizione gratuita

Control Fussion 12 Profilattici

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 4,90 €

Artsana PROFILATTICO CONTROL FUSSION 12 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
10,59 €
Spedizione da 4,90 €

Control Fussion Ce0123 12pz

1-5 giorni
12,50 €
Spedizione da 5,69 €

Control New Fussion 12 profilattici

1-2 days
13,43 €
Spedizione da 5,90 €

CONTROL*New Fussion*12pz

1-3 giorni lavorativi
13,89 €
Spedizione da 5,80 €

Control Profilattico Fussion 12 pz Preservativi

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CONTROL NEW NATURE 2,0 3PZ
2,10 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CONTROL NON Stop Retard 6 Profilattici
4,55 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Control Forte Profilattici Più Resistenti 6 Pezzi
7,93 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CONTROL NATURE 12 Profilattici
6,92 €
2 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
CONTROL New Fussion 12pz

Offerta più conveniente

CONTROL FUSSION Descrizione Preservativi in lattice di gomma naturale. Prodotto monouso. Massima qualità. La sicurezza di Control è garantita da rigorosi controlli di qualità, incluso un controllo elettronico unitario. I preservativi Control sono e caci come contraccettivi e proteggono dalle infezioni sessualmente trasmissibili (IST). Avvertenze Il lattice potrebbe causare reazioni allergiche incluso shock anafilattico nelle persone allergiche al lattice. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto protetto dalla luce solare diretta. Formato Confezione da 12 pezzi. Cod. 0001143000000
7,89 €
2-3 giorni
farmasave.it