ARTIST LIPS LYCHEE

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,04 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Artist Lips Lychee - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Artist Lips Lychee - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
7,60 €
Spedizione da 6,90 €

Mesauda Artist Lips 106 Litchi - Rossetto Liquido

1-4 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Artist Lips Lychee - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Artist Lips Lychee - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
7,93 €
Spedizione da 5,90 €

MESAUDA BEAUTY Artist Lips 106 Lychee - Matita labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,10 €
Spedizione da 4,50 €

Mesauda - Artist Lips Matite labbra 1.14 g Oro rosa unisex

inStock
8,19 €
7184.21 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Mesauda ARTIST LIPS Matita Labbra all

in stock
8,72 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARTIST LIPS LYCHEE

Offerta più conveniente

ARTIST LIPS LYCHEE DescrizioneMatita labbra dalla texture morbida, confortevole e dal tratto preciso. Formulata con cere vegetali dalle proprietà idratanti, è facilmente sfumabile e perfetta anche come base per il rossetto.Tratto preciso, facilmente sfumabile. Durata massima di 4 ore.Dermatologicamente testato. Modalità d’usoApplicare la matita partendo dal centro della bocca e definire il contorno delle labbra facendola scorrere verso i bordi. Può essere utilizzata su tutte le labbra: da sola per un effetto sofisticato, o prima del rossetto, per prolungare la tenuta del colore. ComponentiCaprylic/capric triglyceride, CI 77891/titanium dioxide, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated olive oil myristyl esters, CI 77491/iron oxides, mica, C10-18 triglycerides, polyethylene, hydrogenated olive oil decyl esters, candelilla cera/Euphorbia cerifera(candelilla) wax, hydrogenated cottonseed oil, copernicia cerifera cera/Copernicia cerifera (carnauba) wax, CI 77499/iron oxides, CI 15850
5,04 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Spedizione da 5,00 €
Mesauda Artist Lips - N. 106 LYCHEE
5,53 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €