ARTIST LIPS FLESH

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,07 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Artist Lips Flesh - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
5,40 €
Spedizione da 6,95 €

Mesauda Artist Lips Flesh - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,53 €
Spedizione da 3,99 €

Mesauda Artist Lips Flesh - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
5,70 €
Spedizione da 5,00 €

Mesauda Artist Lips matita contouring per le labbra colore 104 Flesh 1.14 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,60 €
Spedizione da 5,50 €

Mesauda Artist Lips 104 Carne - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Artist Lips Flesh - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
7,89 €
Spedizione da 5,90 €

Mesauda Artist Lips Flesh - Matita Labbra In Legno Temperabile Durata Fino A 7 Ore

Disponibilità immediata
7,93 €
Spedizione da 5,90 €

MESAUDA BEAUTY Artist Lips 104 Flesh - Matita labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
8,10 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ARTIST LIPS FLESH

Offerta più conveniente

ARTIST LIPS FLESH DescrizioneMatita labbra dalla texture morbida, confortevole e dal tratto preciso. Formulata con cere vegetali dalle proprietà idratanti, è facilmente sfumabile e perfetta anche come base per il rossetto.Tratto preciso, facilmente sfumabile. Durata massima di 4 ore.Dermatologicamente testato. Modalità d’usoApplicare la matita partendo dal centro della bocca e definire il contorno delle labbra facendola scorrere verso i bordi. Può essere utilizzata su tutte le labbra: da sola per un effetto sofisticato, o prima del rossetto, per prolungare la tenuta del colore. ComponentiCaprylic/capric triglyceride, CI 77891/titanium dioxide, mica, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated olive oil myristyl esters, CI 77491/iron oxides, C10-18 triglycerides, polyethylene, hydrogenated olive oil decyl esters, hydrogenated cottonseed oil, CI 77742/manganese violet, candelilla cera/Euphorbia cerifera(candelilla) wax, Copernicia cerifera cera/Copernicia cerifera (carnauba) wax, ethy
5,07 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Spedizione da 5,00 €
Mesauda Artist Lips - N. 104 FLESH
5,53 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €