Artisan Hien (Wine Red/XL) [FX-HI-SF-XL-R] FX Soft (Japan Import)

Artisan HIEN (rosso vino) [FX-HI-SF-XL-R] FX SOFT (Giappone Import)

Artisan Hien (Wine Red/XL) [FX-HI-SF-XL-R] FX Soft (Japan Import)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,90 €
Spedizione gratuita

Artisan Hien (Wine Red/XL) [FX-HI-SF-XL-R] FX Soft (Japan Import)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,78 €
Spedizione gratuita

Artisan Hien (Wine Red/XL) [FX-HI-SF-XL-R] FX Soft (Japan Import)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,41 €
Spedizione gratuita

Tappetino mouse Artisan FX Hien Soft XL Wine Red 490x420x4mm antiscivolo

>72h
161,68 €
Spedizione gratuita

Artisan Hien (Rojo Vino / XL) Fx Soft (Importado de Jap n)

10-15 giorni
170,59 €
Spedizione gratuita
Artisan Hien (Wine Red/XL) [FX-HI-SF-XL-R] FX Soft (Japan Import)

Offerta più conveniente

Taglia: XL. Presenta una superficie scorrevole moderatamente affilata e leggera. È stato completato dopo molti esperimenti di sviluppo e test di resistenza come tappetino per mouse che deve resistere a movimenti ripetuti e fermate. Prodotti di fascia alta che supportano una precisione più rapida e più elevata. Il suo leggero scorrimento e la rapida azione iniziale sono anche ragioni della sua popolarità. Colore: nero. Caratteristica 1: Una superficie che capovolge il buon senso fino ad ora. Fino ad ora è uniforme e la stessa superficie. "Movimento iniziale rapido", funzionamento leggero " e " facile da fermare". Per lo sport online, per i giochi online. un controllo di prim'ordine. molte funzioni di velocità. Materiale della superficie: tessuto speciale (poliestere). Riduce gli effetti del sudore delle mani causato dal gioco prolungato. Materiale igroscopico e assorbe il sudore. Caratteristica 2: Era buon senso che i tappetini per mouse tradizionali diventassero pesanti scivolando con sudore e umidità. ARTISAN ha fatto un nuovo buon senso che lo scivolamento non diventa pesante con il sudore e l'umidità delle mani. Durezza della spugna: morbida. Pad non scivola mai durante il gioco con il più forte antiscivolo. Caratteristica 3: strato intermedio (parte spugna) di gioco rivoluzione mouspad. Ad alte prestazioni con una dimensione diversa dalla schiuma di spugna di altri tappetini per mouse da gioco. Esclude completamente l'ondulazione superficiale e l'esclusione di sottili disturbi del movimento del mouse. Tappetino per mouse da gioco estremamente piatto, movimenti stabili del mouse. La durezza multipla ti consente di abbinare la tua operabilità preferita. Hayate Otsu ha permesso uno scorrimento più stabile e un puntamento più preciso. C'è poca turbolenza nello scorrimento del mouse quando si sposta il mouse.
75,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ARTISAN NINJA FX Hien Soft XXL Vino Rosso
84,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Artisan HIEN (rosso vino) [FX-HI-MD-XL-R] FX MID (Giappone Import)
77,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Artisan Ninja Fx Hien Gaming Mouse Pastiglie S/M/L/XL Vino-Rosso / Nero Medio /
105,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Artisan Ninja Fx Hien Gaming Mouse Pastiglie S/M/L/XL Vino-Rosso / Nero Medio /
105,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita