ARTIKRILL DOL CANE 200PRL

N.B.F. LANES SRL ARTIKRILL DOL CANE 200PRL

ARTIKRILL DOL CANE 200PRL

Prezzo più basso
2-3 giorni
58,32 €
Spedizione da 5,00 €

Artikrill Dol Cane 200 Perle - Mangime Complementare per Osteoartrite

1-2 days
60,53 €
Spedizione da 5,90 €

ARTIKRILL ARTIKRILL DOL CANE FLACONE 200 PERLE

Consegna in 24-48 ore
61,99 €
Spedizione da 0,00 €

Artikrill Dol Cane 200 Perle al Miglior Prezzo | Farmacia Mascia

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
62,24 €
Spedizione gratuita

Artikrill Dol Cane 304,8 g Perle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 0,00 €

ARTIKRILL DOL CANE 200 PERLE

2-3 giorni
68,82 €
Spedizione gratuita

Nbf Lanes Artikrill Dol Cane 200 Perle

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
69,75 €
Spedizione gratuita

Artikrill Dol Cane 200 Perle - Formato: 200 perle

2-4 giorni lavorativi
91,50 €
Spedizione da 5,50 €

Artikrill Dol Cane Flacone 200 Perle

24/48 ore
104,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ARTIKRILL DOL CANE 200PRL

Offerta più conveniente

ARTIKRILL DOL cane Descrizione Artikrill Dol cane è un mangime complementare dietetico formulato con acidi grassi omega-3 (EPA) da olio di pesce e con un livello adeguato di vitamina E per il supporto del metabolismo articolare in caso di osteoartrite del cane. Modalità d'uso Somministrare il prodotto per via orale direttamente in bocca o in aggiunta all'alimento completo, inizialmente fino a 3 mesi, in ragione di: -1 perla al giorno fino a 25 kg di peso vivo; -2 perle al giorno da 26 kg fino a 60 kg di peso vivo; -3 perle al giorno oltre i 60 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l'alimento abituale. Si suggerisce l'assunzione di una razione giornaliera equilibrata. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare il periodo di impiego. Avvertenze Si raccomanda di chiedere il parere di un veterinario prima dell'uso oppure prima di prolungare il periodo di impiego. Conservazione
58,32 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GASTROVOM 30STICK PACK
Spedizione da 5,80 €
Microbiotal Cane 30 Compresse
15,96 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
N.B.F. LANES SRL CIELLEA PET 30PRL 20,1G
18,45 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ARTIKRILL 120PRL
Spedizione da 5,80 €
OMEGAPET PREMIS 100ML VET
19,65 €
8 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €