artikrill Crescita Cane 60 Compresse

Artikrill Crescita Mangime per Cuccioli di Taglia Grande 60 compresse

offerte usate a partire da

artikrill Crescita Cane 60 Compresse

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
27,55 €
Spedizione da 1,50 €

Artikrill Crescita Mangime per Cuccioli di Taglia Grande 60 compresse

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
29,69 €
Spedizione gratuita

ARTIKRILL Crescita Cane 60 Cpr

2-3 giorni
30,07 €
Spedizione gratuita

Nbf artikrill crescita 60 compresse

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,94 €
Spedizione da 6,90 €

ARTIKRILL CRESCITA 60CPR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,23 €
Spedizione da 5,90 €

NBF Lanes Artikrill Crescita Cane 60 Compresse - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
32,98 €
Spedizione da 6,90 €

ARTIKRILL CRESCITA 60 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
34,72 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes ARTIKRILL CRESCITA - 30 / 60 / 90 Compresse Condroprotettore per Cani

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

N.b.f. Lanes Artikrill Crescita 60 Compresse

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARTIKRILL CRESCITA 90CPR
Spedizione da 6,00 €
artikrill Crescita Cane 90 Compresse
34,81 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
NBF Lanes Srl – ARTIKRILL CRESCITA – 30 CPR
17,39 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ARTIKRILL CRESCITA 60CPR
Spedizione da 5,80 €
Nbf artikrill crescita 30 compresse
16,44 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
artikrill Crescita Cane 60 Compresse

Offerta più conveniente

Mangime complementare per lo svezzamento e l’accrescimento di cuccioli di taglia grande e gigante. Supporta il normale sviluppo osteo-muscolare del cucciolo in accrescimento. Ad alto contenuto di Glucosamina, con Condroitina solfato, Nucleotidi, Collagene, Aminoacidi ramificati, Vitamine C ed E, Lisina e Arginina. INGREDIENTI: Glucosamina (chitosamina) da tessuti animali 25%, fosfato dicalcico, solfato di condroitina 11,25%, farina di zooplancton marino (krill) 6,25%, collagene (origine avicola) 4,68%, mono-di e trigliceridi di acidi grassi (acido beenico), pirofosfato di sodio, lieviti inattivati (lievito di birra), sali di acidi organici di magnesio (acido stearico), cloruro di sodio, farina di proteine di lupino, amido di mais, oli e grassi vegetali (olio di girasole raffinato).
27,55 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.