Erboristeria Magentina ARTIGLIO FORTE CEROTTI 4 PEZZI

ARTIGLIO FORTE CEROTTI 4PZ

offerte usate a partire da

Erboristeria Magentina ARTIGLIO FORTE CEROTTI 4 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,29 €
Spedizione da 4,90 €

Artiglio Del Diavolo - Forte Cerotti Effetto Caldo Per Tensioni Muscolari Confezione 4 Cerotti

24/48h
8,50 €
Spedizione da 4,90 €

ARTIGLIO FORTE CEROTTI 4PZ

2-3 giorni
10,26 €
Spedizione da 5,00 €

ARTIGLIO FORTE CEROTTI 4PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,00 €
Spedizione gratuita

Artiglio forte cerotti 4 pezzi

24/72 ore
11,63 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Erboristeria Magentina ARTIGLIO FORTE CEROTTI 1 PEZZO
3,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Erboristeria Magentina Arnica Forte 5 Cerotti Monouso - Cerotto Cosmetico Formulato con Estratti Vegetali, tra cui Arnica Montana e Artiglio del Diavolo
13,30 €
2.66 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Erboristeria Magentina Arnica Forte 5 Cerotti Monouso - Cerotto Cosmetico Formulato con Estratti Vegetali, tra cui Arnica Montana e Artiglio del Diavolo
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Erboristeria Magentina Arnica Forte 5 Cerotti Monouso - Cerotto Cosmetico Formulato con Estratti Vegetali, tra cui Arnica Montana e Artiglio del Diavolo
11,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Erboristeria Magentina Artiglio del Diavolo Forte 4 Cerotti - Effetto Caldo - Particolarmente Indicato in Caso di Dolori Muscolari e/o Articolari
10,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Erboristeria Magentina ARTIGLIO FORTE CEROTTI 4 PEZZI

Offerta più conveniente

I cerotti Artiglio Forte sono un valido aiutoCosmetici per chi cerca sollievo da tensioni muscolari e articolari. Grazie alla loro formula a base di estratti vegetali, offrono una sensazione di benessere prolungata. Sono pratici da usare e non lasciano residui. Cosmetici Erboristeria Magentina Artiglio Forte Cerotti 4pz Sollievo Mirato e Continuativo Artiglio Forte Cerotti rappresentano una soluzione efficace per alleviare le tensioni localizzate. La loro formula specifica, arricchita con estratti di artiglio del diavolo e Arnica montana, è pensata per offrire un sollievo mirato e continuativo. Questi cerotti agiscono direttamente sulla zona interessata, donando una piacevole sensazione di benessere e contribuendo a ridurre la percezione del dolore. Sono ideali per chi soffre di dolori muscolari, rigidità articolare o semplicemente per chi desidera un aiuto naturale per rilassare le aree più soggette a tensione. La presenza di Vanillil Butil Etere conferisce una sensazione di calore
8,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it