Adegua - Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Confezione 500 Ml

Artiglio del Diavolo 91% Forte ADEGUA active 500ml

Adegua - Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Confezione 500 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
13,95 €
Spedizione da 4,90 €

Consulteam ADEGUA ACTIVE ARTIGLIO DEL DIAVOLO 91% FORTE 500 ML

Consegna in 24-48 ore
37,29 €
Spedizione da 0,00 €
Adegua - Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Confezione 500 Ml

Offerta più conveniente

Adegua Active Artiglio del Diavolo 91% Forte Gel Confezione 500 Ml Gel miorilassante con Artiglio del Diavolo, Lavanda, Camomilla e Passiflora per sollievo muscolare e articolare. Descrizione Adegua Active Gel Artiglio del Diavolo 91% Forte è un gel da massaggio studiato per alleviare tensioni localizzate e favorire il rilassamento di muscoli e articolazioni. La combinazione di Artiglio del Diavolo, Lavanda, Camomilla e Passiflora conferisce proprietà emollienti, calmanti e lenitive, offrendo un’azione miorilassante immediata e duratura. Ideale per l’uso quotidiano dopo attività fisica o in presenza di fastidi muscolari, dona una piacevole sensazione di freschezza e benessere. Posologia Applicare il gel sulla zona interessata e massaggiare con movimenti circolari 2-3 volte al giorno. Ingredienti/Inci Aqua (Water), Harpagophytum procumbens root extract, Carbomer, Triethanolamine, Menthol, Lavandula angustifolia oil (Lavandula angustifolia (Lavender) oil), Passiflora incarnata flower ext
13,95 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

No Dol Artiglio Diavolo Gel 100ml
5,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ABOCA Aboca Naturaterapia Linea Articolazioni Artiglio del Diavolo 50 Opercoli
20,02 €
17 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Specchiasol Artiglio Del Diavolo 35 50mltm
10,00 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ARTIGLIO DIAV.FT 60 Cps ERM
10,79 €
13 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ARTIGLIO DIAVOLO ERBE 80CPS
6,47 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €