YAMASHITA Squid Fishing Cloth Wrapped Lure EGI-OH Live NEON BRIGHT 3.0

YAMASHITA EGI OH-LIVE NEON BRIGHT - LUNGHEZZA (MM): 90, PESO (GR): 15, EGI: 3.0, COLORE: PB

offerte usate a partire da

YAMASHITA Squid Fishing Cloth Wrapped Lure EGI-OH Live NEON BRIGHT 3.0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,21 €
Spedizione da 5,50 €

YAMASHITA EGI OH-LIVE NEON BRIGHT - LUNGHEZZA (MM): 90, PESO (GR): 15, EGI: 3.0, COLORE: PB

Consegna in 24/48 ore
13,90 €
Spedizione da 5,74 €

Artificiale Squid Yamashita Egi Oh Live Neon Bright

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,01 €
Spedizione da 7,90 €

TOTANARA YAMASHITA EGI OH LIVE 15 GR SIZE 3 COL 067 NEON BRIGHT BLUE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,60 €
EUR 15,60 / Unità
Spedizione da 8,00 €

YAMASHITA Squid Fishing Cloth Wrapped Lure EGI-OH Live NEON BRIGHT 3.0

Disponibilità immediata
15,70 €
Spedizione da 5,99 €

YAMASHITA Squid Fishing Cloth Wrapped Lure EGI-OH Live NEON BRIGHT 3.0

Disponibilità immediata
15,98 €
Spedizione da 5,90 €

YAMASHITA Squid Fishing Cloth Wrapped Lure EGI-OH Live NEON BRIGHT 3.0

Disponibilità immediata
16,19 €
Spedizione da 7,90 €

YAMASHITA Squid Fishing Cloth Wrapped Lure EGI-OH Live NEON BRIGHT 3.0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

YAMASHITA EGI OH K - LUNGHEZZA (MM): 90, PESO (GR): 22, EGI: 3.5, COLORE: 080 VCR
14,90 €
6 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
YAMASHITA EGI OH-LIVE F - PESO (GR): 15, EGI: 3.0, COLORE: RWG
11,00 €
8 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
YAMASHITA EGI OH-LIVE® 3.0 - EGI: 3.0, COLORE: GC009
13,50 €
10 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
YAMASHITA EGI OH-LIVE® 3.0 - EGI: 3.0, COLORE: 049 - MMG UV
13,50 €
3 prezzi
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
YAMASHITA Squid Fishing Cloth Wrapped Lure EGI-OH Live NEON BRIGHT 3.0

Offerta più conveniente

Colore: 067 blu potente Dimensioni (n. 3.0 Peso: 15 g. Velocità di affondo: circa 3,5 secondi/m Luminosità al neon. Attraente luminescente UV ottimale a seconda del colore della marea e della quantità di luce Nastro parziale: grazie alla caratteristica freccetta larga dal vivo, il nastro parziale ha un aspetto fragile
13,21 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it