ARTIFICIALE SAVAGE GEAR LINETHRU PULSE TAIL TROUT 16 cm SOFTBAITS
SAVAGE GEAR 4D LINE THRU PULSE TAIL TROUT 16/20 CM LUCCIO SILURO SLOW SINK
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 5,90 €
Savage Gear 4D Pulsetail Trout 16cm 51g Slow sinking Esche Morbide COLORI
Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,91 €
Spedizione da 9,60 €
SavageGear "4D LINE THRU PULSE TAIL TROUT" 16cm 51gr slow sink
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 4,90 €
Prodotti simili
Savage Gear Gravity Popper - esca artificiale ad alte prestazioni per pescatori di predatori, ideale per lucci, spigole e altro,perfetta per la pesca in acqua salata Black Mullet 11 cm
12,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
Savage Gear Gravity Popper - esca artificiale ad alte prestazioni per pescatori di predatori, ideale per lucci, spigole e altro,perfetta per la pesca in acqua salata Pink Belly Sardine 9 cm
12,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,53 €
SAVAGE GEAR Topwater - Esca galleggiante Gravity Popper, 11 cm/25 g
11,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €
Savage Gear Gravity Popper - esca artificiale ad alte prestazioni per pescatori di predatori, ideale per lucci, spigole e altro,perfetta per la pesca in acqua salata, bagliore bianco 11 cm
11,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,51 €