Porta rotoli in stile floreale Fior di Loto in metallo, d.15x33h, colore Bianco Marmo bianco marmo

Arti & Mestieri – Portarotolo Fior di Loto – Metallo Ø15x33 cm – Bianco marmo

Porta rotoli in stile floreale Fior di Loto in metallo, d.15x33h, colore Bianco Marmo bianco marmo

Prezzo più basso
giorni
27,55 €
Spedizione da 8,90 €

ARTIMESTIERI Roll Holder Lotus Flower

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Arti e Mestieri, Fior di Loto, Portarotolo 33cm, Metallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Arti e Mestieri, Fior di Loto, Portarotolo 33cm, Metallo

Prezzo totale più basso
29,00 €
Spedizione gratuita

ARTIMESTIERI Roll Holder Lotus Flower

Disponibilità immediata
30,02 €
Spedizione da 7,00 €

ARTIMESTIERI Roll Holder Lotus Flower

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

ARTIMESTIERI Roll Holder Lotus Flower

Disponibilità immediata
34,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arti & Mestieri Set Gancio Arabesque Fango
30,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Appendi Abiti Cactus terra in metallo, 45x45x170h, colore Verde verde
423,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arti e Mestieri Portaombrelli Butterfly Metallo Bianco
108,30 €
2 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 16,20 €
Arti e Mestieri, Albero della Vita, Portachiavi Fango, Acciaio
34,00 €
34.0 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Porta rotoli in stile floreale Fior di Loto in metallo, d.15x33h, colore Bianco Marmo bianco marmo

Offerta più conveniente

Arti e Mestieri si è sbizzarrito con la linea Fior di Loto nella collezione Autunno 2019. Questo porta rotoli in stile floreale è un esempio più che esauriente!Nessun porta rotoli è mai stato così grazioso. I fiori in primo piano sono l'elemento che, con la loro semplicità, rendono l'articolo così caratteristico. Un fenomeno che, in realtà, si verifica anche con l'alzatina semplice e il centro tav
27,55 €
giorni
Stilcasa.net