Arti e Mestieri Orologio da parete grande di design in metallo con numeri romani

Arti & Mestieri - Orologio da parete Big Lux - metallo, numeri romani, Ø 90 cm, bronzo

Arti e Mestieri Orologio da parete grande di design in metallo con numeri romani

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,70 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Big Lux - Orologio da Parete di Grandi Dimensioni di Design 100% Made in Italy - in Ferro, Diametro 90 cm - Bronzo

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Big Lux - Orologio da Parete di Grandi Dimensioni di Design 100% Made in Italy - in Ferro, Diametro 90 cm - Bronzo

Disponibilità immediata
304,05 €
Spedizione gratuita

Orologio da parete di grandi dimensioni con numeri romani Big Lux in metallo, diam.90, colore Bronzo bronzo

giorni
337,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Big Lux - Orologio da Parete di Grandi Dimensioni di Design 100% Made in Italy - in Ferro, Diametro 90 cm - Bronzo

Disponibilità immediata
339,25 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Big Lux - Orologio da Parete di Grandi Dimensioni di Design 100% Made in Italy - in Ferro, Diametro 90 cm - Bronzo

Disponibilità immediata
345,00 €
Spedizione gratuita
Arti e Mestieri Orologio da parete grande di design in metallo con numeri romani

Offerta più conveniente

Tipo di display: Analogico / Colore: Bronzo / Tema: Orologi da Parete per Cucina, Orologi da Parete per Soggiorno, Orologi da Parete per Ufficio / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Stanza: Orologi da Parete per Cucina, Orologi da Parete per Soggiorno, Orologi da Parete per Ufficio / Caratteristiche: Silenzioso / Nessun ticchettio / Fonte di alimentazione: Batteria / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 90 / Movimento: Al quarzo (alimentazione a batteria) / Tipo: Orologio da parete / Materiale: Metallo / Modello: Big Lux / Linea prodotto: Big Lux / Originale, riproduzione: Originale / Finitura: Metallo / Anno di fabbricazione: 2022
250,70 €
ebay.it

Prodotti simili

Arti & Mestieri Set Gancio Arabesque Fango
31,73 €
9 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
Appendiabiti Romeo e gli Uccellini 2428 Arti e Mestieri PROMO
151,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arti & Mestieri Set Gancio Arabesque Sabbia
31,73 €
8 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
Appendi Abiti Cactus terra in metallo, 45x45x170h, colore Verde verde
423,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita