Orologio grande da parete PLANISFERO Dimensioni 68x h 92 cm E riproduce la carta geografica E tutta la superficie della Terra colore Avorio e nero

Arti e Mestieri, Planisfero piccolo, Orologio da Parete 68cm Nero, Metallo

Orologio grande da parete PLANISFERO Dimensioni 68x h 92 cm E riproduce la carta geografica E tutta la superficie della Terra colore Avorio e nero

Prezzo totale più basso
giorni
127,86 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Planisfero - Orologio da parete di Design 100% Made in Italy - Ferro, 68x62h cm (Avorio e nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
137,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Planisfero - Orologio da parete di Design 100% Made in Italy - Ferro, 68x62h cm (Avorio e nero)

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Planisfero - Orologio da parete di Design 100% Made in Italy - Ferro, 68x62h cm (Avorio e nero)

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 7,17 €

Arti & Mestieri Planisfero - Orologio da parete di Design 100% Made in Italy - Ferro, 68x62h cm (Avorio e nero)

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Planisfero - Orologio da parete di Design 100% Made in Italy - Ferro, 68x62h cm (Avorio e nero)

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Planisfero - Orologio da parete di Design 100% Made in Italy - Ferro, 68x62h cm (Avorio e nero)

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Planisfero - Orologio da parete di Design 100% Made in Italy - Ferro, 68x62h cm (Avorio e nero)

Disponibilità immediata
146,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arti & Mestieri Set Gancio Arabesque Fango
31,73 €
10 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
Arti e Mestieri, Albero della Vita, Portachiavi Fango, Acciaio
34,00 €
34.0 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Appendi Abiti Cactus terra in metallo, 45x45x170h, colore Verde verde
423,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arti e Mestieri Portaombrelli Butterfly Metallo Bianco
108,30 €
2 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 16,20 €
LEGO® Disney™ 43221 100 anni di icone Disney
48,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Orologio grande da parete PLANISFERO Dimensioni 68x h 92 cm E riproduce la carta geografica E tutta la superficie della Terra colore Avorio e nero

Offerta più conveniente

Planisfero è un orologio da parete che riproduce la carta geograficacon tutta la superficie della Terra. E' l'altra versione di quello piccolo. E' originale adatto in maniera particolare ad uno studio oppure ad ambienti di lavoro, ma può essere benissimo integrato in qualsiasi altra stanza con arredamento in stile. E' rotondo questo orologio da parete con indicati i p
127,86 €
giorni
Stilcasa.net

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.