Set di bellezza accessori Care Bears | Kit con pinzette, scrunchie e collana per bambini | Accessori per capelli con disegni colorati e divertenti

ARTESANÍA CERDÁ Set bellezza Care Bears – pinzette, scrunchie e collana per bambini

Set di bellezza accessori Care Bears | Kit con pinzette, scrunchie e collana per bambini | Accessori per capelli con disegni colorati e divertenti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,53 €
Spedizione da 3,99 €

Set di bellezza accessori Care Bears | Kit con pinzette, scrunchie e collana per bambini | Accessori per capelli con disegni colorati e divertenti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
18,14 €
Spedizione gratuita

Set di bellezza accessori Care Bears | Kit con pinzette, scrunchie e collana per bambini | Accessori per capelli con disegni colorati e divertenti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,54 €
Spedizione gratuita

Set di bellezza accessori Care Bears | Kit con pinzette, scrunchie e collana per bambini | Accessori per capelli con disegni colorati e divertenti

Disponibilità immediata
23,31 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

Cerdá Abbigliamento, Vestiti Gioventù Unisex, Beige, Taglia Unica
11,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,81 €
Cerdá Pack Calcetines 3 Piezas Mickey
38,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set De Belleza Accesorios Bluey Salute e cura personale
5,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di bellezza accessori Care Bears | Kit con pinzette, scrunchie e collana per bambini | Accessori per capelli con disegni colorati e divertenti

Offerta più conveniente

Kit compatto e funzionale con accessori ispirati a Care Bears: include 2 pinzette decorate, uno scrunchie con stampa completa di orsacchiotti e una collana di perline con ciondolo, progettata per ragazze che cercano stile e divertimento. Scrunchie morbido con tessuto elastico e design accattivante: perfetto per tenere i capelli senza danneggiarli, mantenendo una pettinatura confortevole e colorata in ogni momento. Collana di perline colorate con ciondolo a forma di cuore: accessorio aggiuntivo per completare il look ideale per giochi di ruolo, costumi o semplicemente per apparire carina tutti i giorni. Accessori facili da applicare e da togliere: progettati per l'uso dei bambini, si adattano a diversi tipi di capelli senza causare fastidio o grovigli. Prodotto con licenza Care Bears: materiali e finiture di alta qualità, progettato per bambine dai 3 anni in poi che amano i personaggi classici e lo stile allegro.
17,53 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it