Y.S. PARK Pettine A Coda YS-150 ROSSO 218mm

Artero Ys Park Rosso 150 mm

Y.S. PARK Pettine A Coda YS-150 ROSSO 218mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,26 €
Spedizione da 2,99 €

Y.S. Park Ys Park Red Crepar Comb 150 217 Mm

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,57 €
Spedizione da 7,50 €

Pettine A Coda Y.S. PARK YS-150 ROSSO 218mm

Prezzo totale più basso
21,57 €
Spedizione gratuita

Y.S. Park Pettine speciale per parrucchini n. 150 Rot

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
21,80 €
Spedizione da 5,90 €

Y.S. Park 150 T-Zing Comb - Red

Spedizione entro 16 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,67 €
Spedizione gratuita
Y.S. PARK Pettine A Coda YS-150 ROSSO 218mm

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Adatto a: Capelli / Upc: 4981104365379 / MPN: 12112 / eBay Product ID (ePID): 2049830188 / Caratteristiche: Antistatico / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 217 mm / Gtin: 4981104365379 / Brand: Y.S. PARK PROFESSIONAL / Tipo: PETTINE PER CAPELLI / EAN: 4981104365379 / Materiale: Metallo / Marca: Y.S. PARK PROFESSIONAL / Reparto: Unisex / Tipo di capello: Tutti i tipi di capello
20,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Artero Ys Park Pettine Fine Rosso 402 (190 mm) 20 g
26,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Y.S. Park Pettine per tintura n. 601
21,32 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Y.S. PARK Spazzola Straight Air Styler YS-T09 CARBON BLACK
24,10 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Pettine Da Taglio Y.S. PARK YS-339 ROSA 180mm
27,51 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Artero Ys Park Pettine Precision White 345 (220M 20 g)
31,33 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita