Attaccapanni da Terra Appendiabiti Metallo Bianco Salvaspazio Ingresso H 170 cm

ARTEREGAL Appendiabiti in metallo bianco 48 x 170 cm 78282

Attaccapanni da Terra Appendiabiti Metallo Bianco Salvaspazio Ingresso H 170 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

ARTEREGAL Appendiabiti in metallo bianco 48 x 170 cm 78282

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,92 €
Spedizione gratuita
Attaccapanni da Terra Appendiabiti Metallo Bianco Salvaspazio Ingresso H 170 cm

Offerta più conveniente

Brand: Danyx / Colore: Bianco / Tipo: Appendiabiti / EAN: 8430852782823 / Materiale: Metallo / Marca: Danyx / Altezza: 170 cm / Reparto: Adulto / Finitura: Metallico / Richiede montaggio: Sì / Numero di ganci: 8
21,90 €
ebay.it

Prodotti simili

ARTEREGAL Appendiabiti in metallo bianco 48 x 170 cm 78282
63,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita