Artemide Pirce Mini lampada LED a sospensione bianca 2.700K Artemide

Artemide Pirce Sospensione LED, bianco - 2.700 K - ø67 cm - 1-10 V

offerte usate a partire da

Artemide Pirce Mini lampada LED a sospensione bianca 2.700K Artemide

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
1.006,38 €
Spedizione da 24,90 €

Artemide Pirce Mini LED Lampadario Bianco

25-30 giorni lavorativi
1.220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirce Micro Led sospensione - Artemide
568,81 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 568,81 €
Artemide Pirce Led Sospensione 3000°K, incandescente, acrilico, bianco
973,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pirce Led sospensione - Artemide
1.045,50 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Lampada a sospensione bianca Pirce, 67x69 cm Artemide
634,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Pirce Mini Led sospensione - Artemide
1.006,38 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Artemide Pirce Mini lampada LED a sospensione bianca 2.700K Artemide

Offerta più conveniente

La serie di lampade Pirce è uno dei prodotti più venduti e premiati di Artemide e ora è disponibile con un nuovo design e una sorgente luminosa LED di alta qualità. La lampada a sospensione affascina con il suo design elegante e i materiali di alta qualità. Grazie al suo aspetto decorativo, è assolutamente presente, indipendentemente dallo spazio, e attira l'attenzione anche quando è spenta. I sottili dischi in alluminio sono collegati tra loro in un unico punto e seguono un vortice fluido che sembra ruotare verso il basso. L'estremità inferiore termina con una forma semicircolare che riflette la luce verso l'alto. La forma incomparabile crea un effetto luminoso altrettanto unico. Dimmerabile tramite Push-Dim.

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.