Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici di cui siamo parte

offerte usate a partire da

Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici di cui siamo parte

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
25,65 €
Spedizione gratuita

Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici di cui siamo parte

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
25,65 €
Spedizione gratuita

Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici di cui siamo parte

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,65 €
Spedizione da 2,70 €

Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici di cui siamo parte

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,65 €
Spedizione da 4,95 €

Libri Marianella Sclavi - Arte Di Ascoltare E Mondi Possibili. Come Si Esce Dall

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,68 €
Spedizione da 4,99 €

Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici di cui sia...

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 5,69 €

Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici di cui siamo parte

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,00 €
Spedizione da 6,59 €

Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici d

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 7,00 €

Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici di cui siamo parte

Disponibilità immediata
27,19 €
Spedizione da 3,65 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

L'arte di saper ascoltare. Testo greco a fronte. Ediz. integrale
6,55 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Kiku. L'arte giapponese di saper ascoltare
12,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
L'arte dell'ascolto. Ascoltare gli altri per ascoltare se stessi
6,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
L'arte di far domande. Quando ascoltare è meglio che parlare. Nuova ediz.
18,52 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Arte di ascoltare e mondi possibili. Come si esce dalle cornici di cui siamo parte

Offerta più conveniente

Pagine: 368, Copertina flessibile, Pearson
25,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it