Art Plast Armadio porta bancone antracite 3 ante 3 ripiani regolabili 102 x 37 x 169 cm - Armadio portaoggetti per garage

Art Plast - Armadio Porta Spazzola Antracite 3 Ante 3 Mensole Regolabili 102 x 37 x 169 cm - Armadio di Riordinamento per Garage Lavanderia Ripostiglio

Art Plast Armadio porta bancone antracite 3 ante 3 ripiani regolabili 102 x 37 x 169 cm - Armadio portaoggetti per garage

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

MOBILE ARMADIO IN RESINA INTERNO ESTERNO P100 mod. PORTOFINO ART PLAST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,40 €
Spedizione da 15,60 €

Armadio portascope da esterno 3 ante Armadietto multiuso tuttopiani 102x37x169H

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,50 €
Spedizione gratuita

Art Plast Armadio porta bancone antracite 3 ante 3 ripiani regolabili 102 x 37 x 169 cm - Armadio portaoggetti per garage

Disponibilità immediata
172,55 €
Spedizione da 16,40 €

Armadio Porta-Broom Anthracite 3 Mensole Regolabili Art Plast

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,98 €
Spedizione da 9,90 €
Art Plast Armadio porta bancone antracite 3 ante 3 ripiani regolabili 102 x 37 x 169 cm - Armadio portaoggetti per garage

Offerta più conveniente

Portofino Art Plast - Armadio portaoggetti, con 3 ante e 3 ripiani regolabili, portata fino a 20 kg Ideale per interni ed esterni coperti: lavanderia, dispensa, garage, terrazza coperta, capanno da giardino. Realizzato in 100% polipropilene riciclato in Italia. Per riporre scope, mocio, scopa per aspirapolvere, attrezzi da giardino o secchi. Dimensioni: 102 x 37 x 169 cm (lunghezza x larghezza x altezza). 20 kg Conservazione ottimizzata: goditi uno spazio intelligente grazie ai 3 ripiani regolabili che ti consentono di organizzare facilmente prodotti per la casa, accessori o attrezzi, mantenendo un ampio scomparto dedicato per utilizzare senza problemi l'armadietto per spazzole. Spazio dedicato per scope: tieni scope, mocio, scopa o strumenti lunghi in uno spazio verticale pulito e accessibile, una caratteristica rara in un porta scopa versatile. Materiale robusto e durevole: realizzato al 100% in polipropilene riciclato, questo armadietto per scope è resistente all'umidità, agli spruzzi e non ha paura di ruggine o deformazioni, ideale come armadio per riporre oggetti in garage, lavanderia o capannoni coperti. Stabilità rinforzata: grazie alle gambe rialzate resistenti all'umidità e alle cerniere in acciaio ad alta resistenza, il tuo armadio portabiancheria rimane stabile, solido e durevole anche quando è carico di prodotti pesanti.
154,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.