Adidas Arsenal 25/26 Third Shorts Rosso XS Uomo

Arsenal 25/26 Terzo Short Team Coll Burgundy 2 / Cloud White XS

Adidas Arsenal 25/26 Third Shorts Rosso XS Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Short Third Arsenal FC 25/26 Team Coll Burgundy 2 / Cloud White XS

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Arsenal 25/26 Third Shorts Rosso XS Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Arsenal 25/26 Terzi PantalonciniOnora l´eredità di Highbury con questi pantaloncini terzi dell´Arsenal.Parte di una divisa che rende omaggio all´ex casa calcistica del club, sfoggiano colori bordeaux che richiamano le maglie indossate dai giocatori durante la loro ultima stagione lì. Questo design cattura lo spirito e la storia di un´epoca d´oro, permettendo a ogni tifoso di portare con sé un pezzo dell´anima del club. Come parte della gamma ufficiale di attrezzature della Premier League, questi pantaloncini da uomo sono un autentico pezzo di memorabilia progettato per il gioco moderno. Sono la parte inferiore perfetta per completare la tua divisa terzi 25/26, sia che tu stia facendo il tifo dagli spalti, guardando da casa o emulando i tuoi eroi in campo.Progettati per prestazioni di punta e comfort superiore, il principale vantaggio di questi pantaloncini risiede nella loro avanzata costruzione tecnica. Mantenendo i tifosi a proprio agio grazie alla tecnologia AEROREADY che con
32,99 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)