Arrow X-kone Honda Crf 250 L ´17-18 Not Homologated Muffler Argento Not Homologated

Arrow Terminale scarico X-Kone Nichrom per Honda CRF 250 L/Rally 2017 72528XKI

Arrow X-kone Honda Crf 250 L ´17-18 Not Homologated Muffler Argento Not Homologated

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
372,49 €
Spedizione da 5,99 €

72528XKI - Terminale Scarico Arrow X-Kone Nichrom Honda CRF 250 L / Rally (17)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
388,00 €
Spedizione gratuita

72528XKI - Terminale Scarico Arrow X-Kone Nichrom Honda CRF 250 L / Rally (17)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
388,16 €
Spedizione da 0,00 €

Terminale X-Kone Honda CRF 300 L Anni 2021 2022

Spedizione entro 43 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,78 €
Spedizione gratuita

Terminale X-Kone Honda CRF 250 Rally Anni 2017 2018

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,78 €
Spedizione gratuita

Terminale X-Kone Honda CRF 250 L Anni 2017 2018

459,78 €
Spedizione gratuita
Arrow X-kone Honda Crf 250 L ´17-18 Not Homologated Muffler Argento Not Homologated

Offerta più conveniente

Sblocca la potenza della tua Honda CRF 250 L con lo scarico ARROW X-KoneVivi una trasformazione emozionante della tua Honda CRF 250 L (2017-2018) con lo scarico ARROW X-Kone. Questo sistema di scarico ad alte prestazioni è progettato per fornire un significativo aumento di potenza e coppia, migliorando anche il suono aggressivo e l´estetica della moto.Sblocca la potenza:Lo scarico ARROW X-Kone è progettato per ottimizzare il flusso di scarico, con conseguente aumento notevole di potenza e coppia su tutto l´arco di giri. Ciò si traduce in un´esperienza di guida più reattiva ed emozionante, permettendoti di affrontare qualsiasi terreno con sicurezza.Suono e stile aggressivi:Lo scarico X-Kone presenta un suono distintivo, profondo e gutturale che attirerà l´attenzione ovunque tu vada. Il suo design elegante e raffinato, realizzato con materiali di alta qualità, completa le linee aggressive della CRF 250 L, conferendo alla tua moto un look davvero unico e sportivo.Caratteristiche principal
372,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

73018KZ - Collettori Scarico Arrow Catalitico Omologato
305,12 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
53051KZ - Collettore Scarico Arrow Catalitico Piaggio VESPA GTS 125/300 (08/15)
295,12 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
71930PK - Terminale Scarico Arrow Thunder Titanio Yamaha MT-07 (21)
507,20 €
3 prezzi
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €