Arrow, HTX50, Graffettatrice a martello professionale Heavy-Duty

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,64 €
Spedizione gratuita

Arrow, HTX50, Graffettatrice a martello professionale Heavy-Duty

Disponibilità immediata
97,20 €

Arrow HTX50 Professionale Heavy-Duty Hammer Tacker ARRHTX50

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,23 €
Spedizione gratuita
Arrow, HTX50, Graffettatrice a martello professionale Heavy-Duty

Offerta più conveniente

Arrow HTX50 Professional Hammer Tacker with steel construction, jam resistant mechanism and precisio
57,64 €
Amazon.it

Prodotti simili

Arrow AHTX50 HTX50 Professionale Martello Tacker Heavy-Duty
104,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 34,88 €
Arrow T50 - Punti metallici per graffettatrice sparapunti, serie Monel, scatola da 5.000 punti, 6 mm
Spedizione da 3,99 €