BaByliss Ferro arricciacapelli 32mm, Satin Touch, 10 temperature, riscaldamento rapido, supporto integrato, Nero e rosa, C332E

Arricciacapelli Pro 180 C332e Babyliss Nero

offerte usate a partire da

BaByliss Ferro arricciacapelli 32mm, Satin Touch, 10 temperature, riscaldamento rapido, supporto integrato, Nero e rosa, C332E

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Babyliss Pro 180 C332E Hair Curling 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
31,63 €
Spedizione da 7,50 €

ARRICCIACAPELLI BABYLISS C332E/C332E BLACK

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,05 €
Spedizione gratuita

Arricciacapelli BaByliss Pro 180 Sublim'Touch C332E Ceramica 32mm 110-180°C 10 Impostazioni Nero e Rosa

>72h
41,40 €
Spedizione da 10,00 €

BaByliss Ferro arricciacapelli 32mm, Satin Touch, 10 temperature, riscaldamento rapido, supporto integrato, Nero e rosa, C332E

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,39 €
Spedizione da 12,00 €

BaByliss Ferro arricciacapelli 32mm, Satin Touch, 10 temperature, riscaldamento rapido, supporto integrato, Nero e rosa, C332E

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
57,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babyliss Pro 180 C319E Hair Curling 1 Un
24,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arricciacapelli BaByliss Pro 180 Sublim'Touch C332E Ceramica 32mm 110-180°C 10 Impostazioni Nero e Rosa
41,40 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 10,00 €
Remington CI5538 Pro Big Curl Arricciacapelli Elettrico
24,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
BABYLISS PRO FERRO DIGITALE ARRICCIACAPELLI 32MM
58,00 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
BaByliss C325E Pro 180 Medium Ferro Arriccia Capelli, Satin Touch, 25 mm & C449E Ferro Arricciacapelli Professionale Diametro 10 Mm, Rivestimento In Quartz-Ceramic, Rosa Nero
49,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BaByliss Ferro arricciacapelli 32mm, Satin Touch, 10 temperature, riscaldamento rapido, supporto integrato, Nero e rosa, C332E

Offerta più conveniente

RICCI A LUNGA DURATA - Diametro 32 mm con rivestimento Satin Touch, per ricci lucenti, a lunga durata. CONTROLLO PRECISO DELLA TEMPERATURA - 10 impostazioni di temperatura regolabili, fino a 180°C per risultati perfetti di styling su tutti i tipi di capelli. RISCALDAMENTO RAPIDO - Pronto all'uso in pochi secondi, con punta termo isolata e supporto integrato. Cavo girevole da 1.8m per la massima maneggevolezza. QUALITÀ PROFESSIONALE - La struttura rinforzata e l'elemento riscaldante ad alte prestazioni garantisce performance a lunga durata. RISULTATI UNIFORMI - La distribuzione uniforme del calore su tutta la superficie riscaldante, per risultati uniformi di arricciatura su tutta la lunghezza delle ciocche. CONSIGLI PER LA CURA DEI CAPELLI - Per capelli delicati, fini, decolorati o colorati, usa temperature basse per evitare danni. I capelli più spessi o texturizzati tollerano più calore. Usa sempre uno spray termoprotettore prima della piega.
22,90 €
Amazon.it