Cecotec SurfCare 3200 TwistWaves Ferro arricciacapelli Caldo Nero

Arricciacapelli Cecotec SurfCare 3200 TwistWaves 32 mm ceramica 90° cavo rotante

Cecotec SurfCare 3200 TwistWaves Ferro arricciacapelli Caldo Nero

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
23,03 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Stirafrisa SurfCare 3200 TwistWaves. 60W, Piastra da 32mm di Diametro, Angolo di 90°, Facilità d'Uso, Temperatura Regolabile, Guanto Termico, Custodia e 2 Clip, Cavo Girevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cecotec Stirafrisa SurfCare 3200 TwistWaves. 60W, Piastra da 32mm di Diametro, Angolo di 90°, Facilità d'Uso, Temperatura Regolabile, Guanto Termico, Custodia e 2 Clip, Cavo Girevole

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita
Cecotec SurfCare 3200 TwistWaves Ferro arricciacapelli Caldo Nero

Offerta più conveniente

Cecotec SurfCare 3200 TwistWaves, Ferro arricciacapelli, Caldo, Pulsanti, Per tutti i tipi di capelli, 140 °C, 200 °C Cecotec SurfCare 3200 TwistWaves. Tipo: Ferro arricciacapelli, Tecnologia: Caldo, Tipo di controllo: Pulsanti. Colore del prodotto: Nero, Tipo di attaccatura: Gancio per appendere. Alimentazione: AC, Tempo di ricarica: 3 h. Quantità per pacco: 1 pz Prestazione Tipo Ferro arricciacapelli Tecnologia Caldo Arricciacapelli Sì Sistema riscaldamento in ceramica Sì Termostato regolabile Sì Tipo di controllo Pulsanti Adatto per tipi di capelli Per tutti i tipi di capelli Temperatura (min) 140 °C Temperatura (max) 200 °C Design Colore del prodotto Nero Rivestimento in ceramica Sì Appendibile Sì Tipo di attaccatura Gancio per appendere Ergonomia Spegnimento automatico Sì Gestione energetica Alimentazione AC Tempo di ricarica 3 h Dati su imballaggio Quantità per pacco 1 pz Contenuto dell'imballo Custodia per il trasporto Sì Guanto resistente al calore incluso Sì
23,03 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cecotec Arricciacapelli pinza da 25 mm SurfCare CurlClip. Rivestimento Ceramica, Cheratina e Olio di Argan, Riscaldamento Rapido, 5 Temperature, Guanto e Borsa Termoresistente, Cavo Girevole
16,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Bamba Surfcare Epic Curly Sphere Hair Curling Argento
24,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cecotec Bamba Surfcare Curly 32w Hair Curling Bianco
17,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,28 €
Cecotec Bamba Surfcare Curly Sphere Hair Curling Argento
25,71 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €