ARRESTO MECCANICO INTERNO DI CHIUSURA X ATTUATORE 24V INTERRATO 770N FAAC 722122
Finecorsa meccanico battuta chiusura FAAC 722122 interrato Roller 770 N
Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,97 €
Spedizione da 6,00 €
ARRESTO MECCANICO INTERNO DI CHIUSURA PER ATTUATORE 230V 770N FAAC 722122
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,62 €
Spedizione da 6,00 €
Arresto meccanico interno di chiusura Per ATTUATORE 230V INTERRATO 770N FAAC 722122
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,67 €
Spedizione gratuita
Arresto meccanico interno di chiusura Per ATTUATORE 230V INTERRATO 770N FAAC 722122
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita
Arresto meccanico interno di chiusura Per ATTUATORE 230V INTERRATO 770N FAAC 722122
Disponibilità immediata
26,77 €
Spedizione da 5,96 €
Prodotti simili
Fermaporta a pavimento robusto, fermaporta antivento per interni, senza arresto interno meccanico magnetico, resistente fermaporta antivento per basso, cortile
18,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Fermaporta a terra meccanica, fermaporta a terra resistente, senza arresto interno meccanico magnetico, fermaporta regolabile per la casa, previene le collisioni
26,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Fermaporta a meccanica, fermaporta a resistente, senza arresto interno meccanico magnetico, fermaporta regolabile per camera da , soggiorno, bagno
20,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Fermaporta meccanico silenzioso a , supporto per porta regolabile in altezza, senza arresto interno meccanico magnetico, fermaporta regolabile per la casa, impedisce
19,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Dieffematic Arresto Meccanico Interno di Apertura per ATTUATORE 230V 770N FAAC 722121
19,76 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita