Arozzi Nova 34" Monitor Gaming Curvo VA UWQHD 3440 × 1440, 165 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, Ultra Panoramico, Altoparlanti integrati - Bianco

Arozzi Nova 34″ Curved Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel 4K Ultra HD LED Bianco

Arozzi Nova 34" Monitor Gaming Curvo VA UWQHD 3440 × 1440, 165 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, Ultra Panoramico, Altoparlanti integrati - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova Curvo 34 VA, 165Hz - Bianco - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
4 giorni lavorativi
339,00 €
Spedizione gratuita

Monitor Arozzi Nova 34 Curved 34" UltraWide QHD 165Hz VA 1ms Curvo Bianco

>72h
349,00 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 34" Monitor Gaming Curvo VA UWQHD 3440 × 1440, 165 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, Ultra Panoramico, Altoparlanti integrati - Bianco

Disponibilità immediata
443,79 €
Spedizione da 35,93 €

Arozzi Nova 34" Monitor Gaming Curvo VA UWQHD 3440 × 1440, 165 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, Ultra Panoramico, Altoparlanti integrati - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
492,21 €
Spedizione da 25,00 €

Arozzi Nova 34" Monitor Gaming Curvo VA UWQHD 3440 × 1440, 165 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, Ultra Panoramico, Altoparlanti integrati - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
534,60 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 34" Monitor Gaming Curvo VA UWQHD 3440 × 1440, 165 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, Ultra Panoramico, Altoparlanti integrati - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
562,50 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Arozzi Nova Curvo 34 VA, 165Hz - Rosa - Nouvo
339,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova Curvo 49 VA, 165Hz - Nero - Nouvo
1.236,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 46,19 €
Arozzi Nova Curvo 49 VA, 165Hz - Verde foresta - Nouvo
1.323,55 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 46,55 €
Arozzi Nova 34" Monitor Gaming Curvo VA UWQHD 3440 × 1440, 165 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, Ultra Panoramico, Altoparlanti integrati - Bianco

Offerta più conveniente

Schermo curvo VA da 34" con risoluzione UWQHD 3440 x 1440 e rapporto 21:9, che espande il campo visivo e aumenta l'immersione nei giochi e il lavoro multitasking. Frequenza di aggiornamento di 165 Hz e tempo di risposta MPRT 1 ms che garantiscono transizioni fluide e precise in scene veloci. Colori realistici con 90% sRGB e supporto HDR, oltre ad un elevato contrasto 4000:1 per una maggiore profondità dell'immagine. Funzioni avanzate PIP/PBP e tecnologie Eye Care, Flicker Free e Low Blue Light che riducono l'affaticamento visivo. Connettività completa con 2 x HDMI 2.0, 1 x DisplayPort 1.4 e uscita audio, più altoparlanti integrati (2 x 3 W), supporto VESA.
299,00 €
Amazon.it