Arozzi Nova 27 IPS, 180Hz - Bianco - Nouvo

Arozzi Nova 27″ Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Bianco

Arozzi Nova 27 IPS, 180Hz - Bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Arozzi Nova 27" QHD 180Hz IPS Bianco Gaming HDR FreeSync G-SYNC 1ms

Prezzo totale più basso
>72h
229,00 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 27″ Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
301,99 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Arozzi Nova 27″ Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero
229,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 27″ Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Verde
229,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Monitor PC Arozzi Nova 27" Quad HD 180Hz IPS 1ms Altoparlanti Rosa
229,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 27″ Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Viola
229,00 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 27 IPS, 180Hz - Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

229,00 €
4 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)