Arozzi Nova 24 IPS, 200Hz - Bianco - Nouvo

Arozzi Nova 24" Monitor Gaming IPS FHD 200 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Bianco

Arozzi Nova 24 IPS, 200Hz - Bianco - Nouvo

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Arozzi Nova 24" FullHD 200Hz IPS 1ms HDR10 Bianco Altoparlanti

>72h
159,00 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 24" Monitor Gaming IPS FHD 200 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
187,50 €
Spedizione da 10,00 €

Arozzi Nova 24" Monitor Gaming IPS FHD 200 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,53 €
Spedizione da 10,90 €

Arozzi Nova 24" Monitor Gaming IPS FHD 200 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Bianco

Disponibilità immediata
202,99 €
Spedizione da 25,40 €

Arozzi Nova 24" Monitor Gaming IPS FHD 200 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,50 €
Spedizione gratuita

Arozzi Nova 24″ Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
224,49 €
Spedizione da 9,00 €

Arozzi Nova 24" Monitor Gaming IPS FHD 200 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
226,20 €
Spedizione da 16,00 €

Arozzi Nova 24" Monitor Gaming IPS FHD 200 Hz, 1 ms, FreeSync, HDR, altoparlanti integrati - Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
242,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Arozzi Nova 24″ Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Rosa
187,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Arozzi Nova 24“ Purple
139,00 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 24″ Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
139,00 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Arozzi Nova 24 IPS, 200Hz - Bianco - Nouvo

Offerta più conveniente

139,00 €
4 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)