Scrivania da gaming elettrica Arozzi Arena Moto Nera

Arozzi Arena MOTO Nero

Scrivania da gaming elettrica Arozzi Arena Moto Nera

Prezzo totale più basso
>72h
730,11 €
Spedizione gratuita

Arena Moto Scrivania da gioco Scrivania da gioco - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
736,43 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scrivania gaming Arozzi Arena Moto Bianca - Nouvo
599,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Scrivania da gaming elettrica Arozzi Arena Moto Nera

Offerta più conveniente

Con la semplice pressione di un pulsante è ora possibile regolare l'altezza della scrivania Arena . Che tu voglia lavorare seduto o in piedi Arena Electric è quello che fa per te. Con la nuova aggiunta elettrica ottieni una scrivania moderna resistente e maneggevole. Come prima l'Arena offre molto spazio per le più diverse attività d'ufficio. Con questa scrivania regolabile all'avanguardia puoi facilmente raggiungere il perfetto equilibrio tra seduto e in piedi durante le tue sessioni di gioco o di lavoro. Caratteristiche Benefici per la salute: gli studi suggeriscono che passare dalla posizione seduta a quella in piedi può fornire molteplici benefici per la salute e aumentare la produttività. Acquistane uno oggi e inizia a godere di vari benefici per la salute stando più in piedi e sedendo di meno. Superficie completa del tappetino per mouse: l'intera superficie del tavolo Arena Moto è ricoperta da un tappetino per mouse in microfibra intercambiabile su un resistente pannello MDF. Il
730,11 €
>72h
PC Componentes IT