Aromatics Elixir 25ml Clinique - PayPal/SeQura - *Spedizione immediata DHL-FedEx-GLS*

Clinique Aromatics Elixir eau de parfum 25 ml donna

offerte usate a partire da

Aromatics Elixir 25ml Clinique - PayPal/SeQura - *Spedizione immediata DHL-FedEx-GLS*

Prezzo più basso
Unknown
21,90 €
Spedizione da 10,00 €

Clinique - Clinique Aromatics Elixir Eau De Parfum 25ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
25,60 €
Spedizione da 4,90 €

CLINIQUE AROMATICS ELISIR DA DONNA 25 ML PROFUMO SPRAY NUOVO E IMBALLATO

Spedizione entro 2 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,29 €
Spedizione da 10,55 €

Clinique Aromatics Elixir Parfume Spray Profumo Donna 25ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione gratuita

CLINIQUE AROMATICS ELIXIR PARFUM SPRAY - 25 ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita

Eau de Parfum Spray Clinique Aromatics Elixir 25ml 25 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,59 €
Spedizione da 0,00 €

Clinique Aromatics Elixir™ Eau de Parfum Spray Eau de Parfum da donna 25 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,70 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum per donna, 25 ml

4 giorni
44,99 €
Spedizione gratuita

Aromatics Elixir Parfum

51,00 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Clinique Aromatics Elixir eau de parfum 100 ml per donne
47,45 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Clinique Aromatics Elixir Deo Roll-On 75 ml
21,12 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aromatics Elixir Body Smoother Body Lotion 200 ml CLINIQUE
19,98 €
99,90 EUR / l
24 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Aromatics Elixir profumo da donna 10ml
29,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique Aromatics Elixir Perfume Spray 100 ml
77,01 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aromatics Elixir 25ml Clinique - PayPal/SeQura - *Spedizione immediata DHL-FedEx-GLS*

Offerta più conveniente

Clinique Aromatics Elixir è un profumo spray eau de parfum caratterizzato da una composizione aromatica complessa. Questo profumo spray contiene 25 ml di fragranza in una bottiglia di vetro elegante con applicatore spray. La fragranza presenta una miscela sofisticata di note erbacee, floreali e legnose, creando un carattere aromatico distintivo che si evolve durante l'uso. Le note di testa includono elementi erbacei freschi e agrumati, mentre le note di cuore rivelano accordi floreali ricchi completati da calde note di fondo di legni e muschio. La concentrazione eau de parfum garantisce una presenza profumata duratura con proiezione moderata. Il meccanismo spray consente un'applicazione controllata e uniforme per una distribuzione precisa della fragranza. Il design della bottiglia presenta linee pulite e vetro trasparente che mette in risalto il liquido profumato in tonalità ambra. La formulazione Clinique si concentra su qualità costante e prestazioni affidabili durante tutto il tempo
21,90 €
Unknown
wynot.it