Ammortizzatore pneumatico anteriore Ponte superiore AS-3368 Arnott

Arnott AS-3368 Ammortizzatore pneumatico

Ammortizzatore pneumatico anteriore Ponte superiore AS-3368 Arnott

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,70 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico anteriore Ponte superiore AS-3368 Arnott

504,92 €
Spedizione gratuita

Arnott AS-3368 Gamba elastica con ammortiz. pneumatico per LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
567,86 €
Spedizione da 9,99 €

Arnott Puntone Aria Frontale Adatto A per Land Rover Range 3.0 D 4x4 4.4 AS-3368

677,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Molla pneumatica, telaio ARNOTT EUROPE AS-3368
521,62 €
513.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ammortizzatore pneumatico anteriore Ponte superiore AS-3368 Arnott

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 21.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER LR044852, LAND ROVER LR045100, LAND ROVER LR052784, LAND ROVER LR052787, LAND ROVER LR057253, LAND ROVER LR057259, LAND ROVER LR060399, LAND ROVER LR060401, LAND ROVER LR072440, LAND ROVER LR072450, LAND ROVER LR087083, LAND ROVER LR087094, LAND ROVER LR045832, LAND ROVER LR052785, LAND ROVER LR057254, LAND ROVER LR060402, LAND ROVER LR072215, LAND ROVER LR087084, LAND ROVER LR147904, LAND ROVER LR045833, LAND ROVER LR052788, LAND ROVER LR057260, LAND ROVER LR060403, LAND ROVER LR072216, LAND ROVER LR087095, LAND ROVER LR147908 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: anteriore / Larghezza imballaggio [cm]: 20.0 / Prodotto in: USA / Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori / Peso [kg]: 7.5 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con Continuous Variable Damping (CVD) / Codice ricambio equivalente: Arnott AS-3204, Arnott ASE-3735, KAMOKA 2070012, Arnott AS-3205 / Lunghezza imballaggio [cm]: 78.0
475,70 €
ebay.it