Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-2784 Arnott

Arnott AS-2784 Ammortizzatore pneumatico

Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-2784 Arnott

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
558,17 €
Spedizione gratuita

Puntone per sospensione pneumatica ARNOTT EUROPE AS-2784 sinistro

2-4 giorni lavorativi
573,53 €
573.80
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-2784 Arnott

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
592,45 €
Spedizione gratuita

Arnott Puntone Aria Anteriore Sinistra Adatto per MERCEDES-BENZ CLASSE S AS-2784

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
745,35 €
Spedizione gratuita

Arnott Puntone Aria Sospensioni Pneumatiche per Mercedes Benz CLASSE S W220 Ant.

Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.009,01 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-2784 Arnott

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 20 / Numero Articolo Abbinato: AS-2783 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2203201338, MERCEDES-BENZ 2203202138, MERCEDES-BENZ 220320213880, MERCEDES-BENZ 220320213889, MERCEDES-BENZ A2203201338, MERCEDES-BENZ A2203202138, MERCEDES-BENZ A220320213880, MERCEDES-BENZ A220320213889 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Larghezza imballaggio [cm]: 19.5 / Prodotto in: USA / Peso [kg]: 7.3 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche / Dinamica di frenata/guida: per veicoli senza ABC / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.30.380, BILSTEIN 44-051518 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77
558,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Puntone per sospensione pneumatica ARNOTT EUROPE AS-2783
562,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita