Ammortizzatore Assale posteriore Dx Spina superiore SK-3816 Arnott per BMW X5 X6

Arnott Ammortizzatore Posteriore Destro Adatto Per BMW X5 F15 F85 X6 F16 F86

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Spina superiore SK-3816 Arnott per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
376,75 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Spina superiore SK-3816 Arnott per BMW X5 X6

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,21 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore Assale posteriore Dx Spina superiore SK-3816 Arnott per BMW X5 X6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,68 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore ARNOTT EUROPE SK-3816 per BMW X5 (F15, F85) 2 2015-2018

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
599,25 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore Assale posteriore Dx Spina superiore SK-3816 Arnott per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 22.86 / Ammortizzatore, tipo: Ammortizzatore telescopico / Prodotto in: Cina / Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori / Peso [kg]: 4.45 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni con molla elicoidale / Tipo di ammortizzatore: Ammortizzatore telescopico / Numero Articolo Abbinato: SK-3817 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 6875088, BMW 6875090, BMW 7856496, BMW 33527856496, BMW 37106875088, BMW 37106875090 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Larghezza imballaggio [cm]: 19.05 / Codice ricambio equivalente: NTY A-BM-004, Magnum Technology APB008MT / Lunghezza imballaggio [cm]: 64.77
376,75 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Molla pneumatica, telaio ARNOTT EUROPE A-2791 sinistro
287,86 €
287.86
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla pneumatica, telaio ARNOTT EUROPE A-2949
231,82 €
231.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Arnott AS-2981 Ammortizzatore pneumatico
450,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Puntone per sospensione pneumatica ARNOTT EUROPE AS-2194
511,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €