Ammortizzatore pneumatico Assale anteriore Sx Ponte superiore AS-3238 Arnott

Arnott Ammortizzatore pneumatico AS-3238 Anteriore Sinistro per Mercedes-Benz

offerte usate a partire da 1.463,73 €

Ammortizzatore pneumatico Assale anteriore Sx Ponte superiore AS-3238 Arnott

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
963,45 €
Spedizione gratuita

Ammortizzatore pneumatico Assale anteriore Sx Ponte superiore AS-3238 Arnott

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.020,58 €
Spedizione gratuita

Arnott AS-3238 Gamba elastica con ammortiz. pneumatico per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.129,56 €
Spedizione da 9,99 €

Arnott Puntone Aria Anteriore Sinistra per Mercedes-Benz Modello T S212

1.346,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-3899 Arnott
780,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori pneumatici Arnott Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA E
1.111,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arnott AS-2548 Ammortizzatore pneumatico
941,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico anteriore Dx Ponte superiore AS-3896 Arnott
780,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico Assale anteriore Sx Ponte superiore AS-3238 Arnott

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 26 / Numero Articolo Abbinato: AS-3237 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2123201938, MERCEDES-BENZ 2123203338, MERCEDES-BENZ 2123208113, MERCEDES-BENZ 2123234600, MERCEDES-BENZ 212320333860, MERCEDES-BENZ 212320333880, MERCEDES-BENZ A2123201938, MERCEDES-BENZ A2123203338, MERCEDES-BENZ A2123208113, MERCEDES-BENZ A2123234600, MERCEDES-BENZ A212320333860, MERCEDES-BENZ A212320333880 / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Larghezza imballaggio [cm]: 25 / Prodotto in: USA / Peso [kg]: 12.4 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche / Dinamica di frenata/guida: per veicoli con ADS / Codice ricambio equivalente: Arnott AS-3425, Arnott AS-3899 / Lunghezza imballaggio [cm]: 82
963,45 €
ebay.it