Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-3236 Arnott per VW

Arnott Ammortizzatore pneumatico anteriore AS-3236 Sx Ponte superiore per VW

Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-3236 Arnott per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
880,84 €
Spedizione gratuita

Puntone per sospensione pneumatica ARNOTT EUROPE AS-3236 sinistro

2-4 giorni lavorativi
915,57 €
915.57
Spedizione da 9,99 €

Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-3236 Arnott per VW

934,94 €
Spedizione gratuita

Arnott AS-3236 Gamba elastica con ammortiz. pneumatico per PORSCHE,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.048,15 €
Spedizione da 9,99 €

Arnott Puntone Aria Anteriore SX per VW Touareg 7P5 Porsche Cayenne 92A AS-3236

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.217,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-3899 Arnott
780,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Ammortizzatori pneumatici Arnott Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA E
1.111,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arnott AS-2548 Ammortizzatore pneumatico
941,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico anteriore Dx Ponte superiore AS-3896 Arnott
780,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico anteriore Sx Ponte superiore AS-3236 Arnott per VW

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 19 / Numero Articolo Abbinato: AS-3235 / Codice ricambio originale OE/OEM: PORSCHE 95835803900, PORSCHE 95835803901, PORSCHE 95835803902, PORSCHE 95835803903, PORSCHE 95835803904, PORSCHE 95835803905, PORSCHE 95835803906, PORSCHE 95835803910, PORSCHE 95835803911, PORSCHE 95835803912, PORSCHE 95835803913, PORSCHE 95835803914, PORSCHE 95835803915, PORSCHE 95835803916, PORSCHE 95835803917, PORSCHE 95835803920, PORSCHE 95835803921, PORSCHE 95835803922, PORSCHE 95835803940, VW 7P6616039H, VW 7P6616039K, VW 7P6616039M, VW 7P6616039N, VW 7P6616039R, VW 7P6616039Q / Tipo: Ammortizzatore / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Larghezza imballaggio [cm]: 19.5 / Prodotto in: USA / Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori / Peso [kg]: 8.2 / Tipo di sospensione: per veicoli con sospensioni pneumatiche / Codice ricambio equivalente: VEMO V10-50-0005, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.30.184, MAXGEAR 11-0793, Arnott AS-3057, JAPKO MJAS091, ASHIKA MA-AS091, JAPANPARTS MM-AS091, Metalcaucho 42926, BILSTEIN 45-240256 / Lunghezza imballaggio [cm]: 83
880,84 €
ebay.it